Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Эрикссон» и Elisa подписали договор на предоставление услуги по управлению сетью

11 сентября 2007

Договор также предусматривает частичное эксплуатационное обслуживание в регионе Финляндии Уусимаа

«Эрикссон» будет осуществлять управление и расширение служебной корпоративной системы связи, построенной на базе оборудования от разных поставщиков. Компания также будет выполнять дистанционное обслуживание и управление изменениями в стандартных УАТС и УАТС на базе протокола IP, используемых корпоративными клиентами Elisa.
Это первое соглашение по предоставлению услуг управления корпоративными системами связи, построенными на базе оборудования различных поставщиков для «Эрикссон» в Финляндии. Сделка позволит оператору повысить эффективность работы. «Эрикссон» и Elisa также будут поддерживать партнерские отношения в области продаж корпоративных систем.
Юкка-Пекка ПЕЛТТАРИ, глава подразделения послепродажного обслуживания Elisa, сказал: «Привлечение «Эрикссон», нашего стратегического партнера в области профессиональных услуг по управлению сетью, к выполнению данных функций является важным шагом, который позволит укрепить позиции Elisa на рынке.
Благодаря этому сотрудничеству мы сможем уделять еще больше внимания нашим клиентам и в полной мере раскрыть потенциал роста Elisa в сфере предоставления корпоративных услуг связи в Финляндии».
Микаэль БЭКСТРОМ, президент подразделения «Эрикссон» в странах Скандинавии и Балтики, отметил: «Мы гордимся возможностью оказать поддержку оператору Elisa, стремящемуся повысить свою конкурентоспособность в области корпоративной связи за счет внедрения инновационных решений.
Данное соглашение подчеркивает нацеленность «Эрикссон» на предоставление услуг в корпоративном сегменте рынка, что позволяет нам осуществлять дальнейшие инвестиции в данном направлении, выступая в качестве поставщика сквозных решений и партнера в сфере услуг по управлению сетью для компаний и операторов».
По условиям договора, 56 сотрудников Elisa перейдут в штат «Эрикссон».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.