Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

"Евросеть" начинает прием платежей за услуги "ЦентрТелекома"

12 сентября 2007

Компания "Евросеть" объявляет о начале приема платежей за городскую и междугороднюю телефонную связь в собственных салонах.

Новый проект компании "Евросеть" стартовал в Брянске. Теперь абоненты Брянского филиала ОАО "ЦентрТелеком" могут осуществить наличный платеж за городскую, междугороднюю телефонную связь, а также доступ в Интернет (Domolink) в салонах компании "Евросеть". 




Технология оплаты проста. Платеж можно осуществить через кассу магазина "Евросеть" по квитанции, или сообщив кассиру номер телефона, сумму и назначение платежа, при этом необходимо сохранять чек.  Надо отметить, что при оплате услуг ОАО "ЦентрТелеком" в салонах "Евросеть" комиссия не взимается.


"Наш филиал стал стартовой площадкой для этого интересного проекта, - отметил Управляющий филиала "Центральный" компании "Евросеть" Дмитрий Денисов. - Мы уверены, что он покажет положительные результаты, после чего внедрение новой услуги будет происходить и в других салонах компании. С учетом широкой сети магазинов "Евросеть" оплата городской, междугородней телефонной связи, а также доступа в Интернет станет значительно проще и быстрее". 


В настоящее время новая услуга предоставляется во всех салонах компании в городе Брянск. В ближайшие месяцы также начнется прием платежей за услуги ОАО "ЦентрТелеком" в магазинах "Евросеть" в Твери, Смоленске, Туле, Калуге, Рязани, Владимире и во всех областных центрах Черноземья.




Источник:
http://www.sotovik.ru/

Источник: http://www.sotovik.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.