Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

АИС открывает двери с новой программой «Профессионал»

12 сентября 2007

НОУ «Академия Информационных Систем» 17 сентября 2007 г. проведет «День открытых дверей».



 

Основной целью мероприятия организаторы ставят демонстрацию участникам нового проекта АИС - инновационной программы обучения, приоритетной задачей которой является максимальное увеличение эффективности действия персонала за счет повышения компетенции менеджеров и развития квалификации руководителей всех уровней. Среди особенностей программы «Профессионал» можно выделить высокое качество обучения и воспитание предпринимательских навыков, что достигается непрерывной актуализацией теоретического материала, решением реальных бизнес проблем конкретного предприятия и интеграцией опыта профессионалов предпринимателей и руководителей предприятий в классические программы бизнес образования.
«День открытых дверей» будет состоять из двух частей: презентации программы и практического мастер-класса. Участникам будет продемонстрирован инновационный метод интерактивного удаленного семинара, который используется в процессе обучения.
В первой части встречи пройдет выступление разработчиков программы, действующих предпринимателей и практиков российского бизнеса. Как утверждает проректор по учебной работе Академии С.Т. МАРТИРОСЯН: «…если человек учит других, как преуспеть в бизнесе, он сам должен быть процветающим бизнесменом. Кроме того, программы бизнес-обучения непомерно дороги и редко обновляются, а потому отстают от достижений научной мысли в области управления. Практически отсутствует возможность оперативно вмешиваться в процесс обучения и корректировать его в соответствии с запросами компании и возникающими проблемами».
На «Дне открытых дверей» с докладом выступят:
С. Н. АНИСИМОВ – генеральный директор «Стинс Коман», автор и ведущий курса «Предпринимательские технологии в бизнесе»;

П. Л. ХИЖНЯК – заместитель генерального директора «Гипрогазоочистка», автор и ведущий курса «Управление проектами»;

И. А. МАРТЫНОВА – генеральный директор «Мастер Групп», тренер и консультант по маркетингу и организационному развитию.
Во второй части участники в ходе практического мастер-класса «Маркетинг=повышение эффективности работы компании за счет улучшения взаимоотношений с потребителями», смогут поближе познакомиться с методиками преподавания и учебным процессом.

Мастер-класс состоит из теоретической и практической части, где на примере case-study слушатели проработают на практике предложенные автором методики.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.