Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Metro Ethernet Forum сертифицировал коммутаторы доступа ZyXEL ES-3124

13 сентября 2007

Коммутаторы сертифицированы на соответствие требованиям спецификаций MEF9 и MEF14 форума Metro Ethernet

ZyXEL получил сертификаты Metro Ethernet Forum (MEF) на коммутаторы операторского класса ES-3124. Оборудование, имеющее сертификат EPL форума Metro Ethernet, позволяет предоставлять в сети Metro Ethernet услуги с параметрами уровня защиты и качества связи характерными для физических выделенных каналов.

«Переход на технологии Metro Ethernet – это чрезвычайно важный эволюционный шаг в развитии сетей операторов связи. Сегодня Ethernet широко применяется и для предоставления услуг бизнес-качества корпоративным и домашним пользователям, и для построения мультисервисных операторских сетей, – отметил <I>Альфа Чен, заместитель вице-президента ZyXEL по Ethernet-оборудованию</I>. – Надежный и масштабируемый Ethernet операторского класса обеспечит переход сетей фиксированной и мобильной телефонии, кабельного телевидения и районного Ethernet на новый уровень предоставления услуг связи и быстрое развитие телекоммуникационной отрасли с минимальными затратами».

Сертификация проводилась тестовой лабораторией Iometrix. Коммутаторы ES-3124 успешно прошли все 36 тестов на соответствие техническим спецификациям MEF9 и MEF14, описывающим требования к предоставлению выделенных каналов Ethernet (EPL) в сети Metro Ethernet. Сертификат MEF и гибкие возможности фильтрации и управления трафиком на уровнях L2–L4 делают ES-3124 хорошим выбором для операторов, которые хотят предоставлять абонентам и корпоративным пользователям современные услуги связи, включая качественную работу мультимедийных приложений и своевременную доставку критичных данных, и реализовать повышенные требования по безопасности и защите трафика пользователей и абонентов на уровнях L2–L4, тарифные планы с разной пропускной способностью, в том числе гарантированные соглашениями SLA.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.