Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Компания "ТрансТелеКом" открыла представительство в Китае

19 сентября 2007

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" /ТТК/ стала первой из российских телекоммуникационных компаний, открывшей представительство в г. Пекине /Китай/. Компания "ТрансТелеКом" намерена развивать коммерческие и технические связи с китайскими компаниями и операторами.

По словам президента "ТрансТелеКом" С. Липатова, главная задача заключается в достижении лидерских позиций на телекоммуникационных рынках Азии по услуге транзита данных и предоставление телекоммуникационных магистралей на маршруте "Европа-Азия".
Компания "ТрансТелеКом" намерена развивать коммерческие и технические связи с китайскими компаниями и операторами. Ранее было установлено взаимодействие с такими компаниями как "Чайна Юником" /China Unikom/ и "Чайна Нэтком" /China Netcom/, "Чайна Телеком" /China Telecom/.
Офис в Пекине будет выполнять функции центрального регионального представительства "ТрансТелеКом" в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
ЗАО "Компания ТрансТелеКом" основано в 1997 г. Его основным акционером является ОАО "Российские железные дороги". Компания эксплуатирует и обслуживает крупнейшую в России волоконно-оптическую сеть связи протяженностью более 50 тыс км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 950 узлов доступа во всех регионах России и соединяет Европу и Азию. Поддержку клиентов и продвижение услуг в регионах осуществляют 17 дочерних обществ и филиалов ТТК, расположенных в России.

Источник: http://bit.prime-tass.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.