Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Ксема» продвигает на российском рынке аналитический комплекс ADVIZOR Analyst

25 сентября 2007

Основное преимущество продукта – это визуальное отображение и анализ бизнес-информации, позволяющие в считанные секунды приводить ряды данных к наглядным графикам.

«Ксема», эксклюзивный представитель ADVIZOR в России, начала продвижение на отечественный рынок методологии визуального анализа данных. Методология реализована в аналитическом комплексе ADVIZOR Analyst.

Программа настолько проста в обращении, что работать с данными смогут люди, не имеющие опыта в обработке статистической информации. Анализ осуществляется без использования клавиатуры, посредством нескольких кликов мыши. Кроме того, ADVIZOR Analyst способен объединять данные из различных источников, преобразовывать и сравнивать их.

Разнообразие графиков позволяет решать широкий спектр задач, начиная от простого линейного анализа данных и заканчивая прогнозированием бизнес процессов. К примеру, с помощью ADVIZOR Analyst можно проводить маркетинговые исследования, аудит торговых предприятий, анализ кредитных и транзакционных рисков, а также анализ безопасности сетей.

В России сегодня несколько крупных компаний проводят тестирование продукта. А специалисты «Эрманн» уже более 3-х месяцев осуществляют с помощью ADVIZOR Analyst регулярный анализ продаж своей продукции.

Специалисты «Ксемы» проводят предварительное ознакомление с программой для всех желающих.

Источник: Ксема

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.