Rambler's Top100
Все новости Что посетить

Международная выставка-конференция по управлению корпоративной электронной информацией Documation Russia 2008

30 июля 2008

7-9 октября 2008 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне состоится III международная специализированная выставка-конференция по управлению корпоративной электронной информацией Documation Russia 2008.

3-й раз выставка-конференция Documation Russia продемонстрирует новые разработки и решения от ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков в области управления корпоративной электронной информации.

В этом году мы ожидаем  более 20 экспонентов и 2500 посетителей из 60 регионов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Уже заявили о своем участии ведущие производители систем электронного управления информацией: Directum,  DocsVision, Naumen, Верт, ЗАО, ИнтерТраст, Летограф, Одеон-АСТ, Промышленные информационные системы, Центр открытых систем и высоких технологий (ЦОСиВТ) и другие.

В рамках выставки Documation Russia пройдет трехдневная бесплатная конференция.

В программе конференции Documation 2008 «От делопроизводства и управления жизненным циклом документов до управления бизнес-процессами и социальными сетями»:

  • Круглый стол: Архивы и электронные библиотеки, поиск информации
  • Презентация "Собрать то, что есть. Как электронное хранилище может повысить стоимость производственного бизнеса"
  • Доклад: Системы управления бизнес-процессами и проектами. ERP – BPM: как найти баланс?
  • Семинар: "WorkFlow – панацея от всех бед?"
  • Круглый стол: Защищенный документооборот. Совершенствование процедур государственного управления и ведения бизнеса на основе регистрации юридических фактов в сети Internet, пройдет при поддержке ФАИТ России.
  • Круглый стол: Электронные документы в отечественной и зарубежной судебной практике

Подробности на: www.documation.ru/conference.ru.html

Для желающих посетить Documation Russia 2008 действует акция «Пройди предварительную on-line-регистрацию до 18 августа и получи по почте пригласительный билет и бедж», предоставляющие право посещения выставки и всех мероприятий Documation Russia 2008.

Также Вы сможете посетить международные выставки-конференции Infosecurity Russia – по информационной безопасности (www.infosecuritymoscow.com ) и Storage Expo Russia – по системам хранения информации (www.storage-expo.ru ), которые пройдут одновременно на одной площадке с выставкой-конференцией Documation Russia!

Предварительную регистрацию можно пройти на сайте:

http://www.documation.ru/ticket.ru.html?exhibs=831

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.