Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Кварта Технологии» организуют бесплатный семинар

30 июля 2008

24 сентября 2008 г. компания проводит семинар "Лицензирование и легализация программного обеспечения. Управление лицензиями. Устранение рисков". 

Семинар посвящен стратегии управления программным обеспечением в компаниях крупного и среднего бизнеса и представляет интерес для руководителей, как в области финансов, так и в области безопасности бизнеса. 

 

Проведение семинаров, посвященных вопросам легализации программного обеспечения, стало для компании "Кварта Технологии" уже традиционным. Получив одними из первых в  2006 году компетенцию Microsoft Licensing and SAM (Software Asset Management), "Кварта Технологии" регулярно проводит семинары на подобную тему, отмечая все больший интерес компаний к вопросам  легализации и  организации грамотной стратегии управления ПО.  

 

"Кварта Технологии" имеет огромный опыт в области управления программным обеспечением и легализации ПО. Консультации специалистов компании помогают максимально экономично и оптимально провести легализацию (лицензирование) установленного в организации программного обеспечения или произвести покупку нового. Использование лицензионного ПО дает ряд преимуществ: высокая надежность и защищенность информационных систем; соответствие компаний мировым  стандартам; снижение финансовых затрат.

 

На семинаре будут представлены программы лицензирования, инструменты учета и управления программным обеспечением в организациях, варианты оптимизации затрат на приобретение ПО. Специалисты по лицензированию и юрист компании рассмотрят юридические аспекты предотвращения финансовых и имиджевых рисков, а также проведут персональные предварительные консультации по выбору оптимальных программ лицензирования. Предстоящий семинар будет проводиться с учётом последних изменений в законодательстве РФ.

 

Участие в семинаре - бесплатное. Количество мест ограничено. Подробная программа и регистрация мероприятия: http://www.quarta.ru/events

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.