Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Еще один специалист "Кварта Технологии" получил статус MVP

04 августа 2008

В июле 2008 года системному инженеру "Кварта Технологии" Павлу Белевскому присвоен статус MVP (Most Value Professional) в компетенции Microsoft Windows Embedded.

Теперь в "Кварта Технологии" работают два сотрудника, обладающие данным статусом, что является показателем высокого уровня технической поддержки клиентов "Кварта Технологии".


Программа MVP (наиболее ценные профессионалы) предназначена для поощрения специалистов, вносящих неоценимый вклад в развитие технических сообществ. Статус MVP ежегодно присваивается компанией Microsoft наиболее авторитетным независимым специалистам по технологиям Microsoft, которые активно участвуют в сетевых и внесетевых технических сообществах, квалифицированно помогая другим IT-специалистам.


Выступление с докладами на выставках и мероприятиях, консультации и обучающие семинары, техническая поддержка и активное участие в профильных форумах, написание статей и книг - позволило Станиславу Павлову подтвердить, а Павлу Белевскому получить статус MVP. Один из наиболее значимых вкладов этого года - написание в соавторстве книги "Введение в Windows Embedded СE 6.0" на русском языке. Книга была по достоинству оценена мировым сообществом и в конце июля 2008 книга была издана Microsoft Press на английском языке: http://www.microsoft.com/MSPress/books/12980.aspx

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.