Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Мультирегион» продолжает экспансию в Сибири и на Дальнем Востоке

01 декабря 2008

ЗАО «Мультирегион» (общефедеральный оператор кабельного телевидения и широкополосного доступа в Интернет)  сообщает, что подписан предварительный договор  о приобретении группы  компаний «Томтел» в Сибири.

После проведения аудита компании сделка будет завершена в самое ближайшее время. Компания «Томтел» предоставляет услуги кабельного телевидения и широкополосного доступа в Интернет в  городах Томск и Северск. Емкость сети составляет 145 тыс. квартир. Количество абонентов кабельного телевидения более 47 тысяч, абонентов широкополосного доступа в Интернет более 28 тысяч.

 Кроме того, компания «Мультирегион» расширила свое присутствие на Дальнем Востоке, завершив сделку по приобретению компании «ИнтерЕС» в Хабаровске, население которого составляет около 600 тыс. человек.

«Мультирегион» планирует на базе компании «ИнтерЕС» построить общегородскую сеть кабельного телевидения, доступа в Интернет и передачи данных для предоставления полного  спектра телекоммуникационных услуг всем жителям города.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.