Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

OCS провела семинар по новой продукции Philips

16 октября 2007

19 сентября 2007 года Philips начал продажу в России новой категории мониторов для бизнеса - профессиональных ЖК- и плазменных дисплеев, одним из официальных дистрибьюторов которых стала OCS.

В мероприятии, которое OCS провел совместно с Philips, приняли участие представители 14 компаний-партнеров, которые смогли ознакомиться со сферами применения новой продукции, с обзором продуктовой линейки и стратегией продвижения бизнес-дисплеев Philips на российском рынке. Также в рамках семинара в Санкт-Петербурге представители вендора рассказали о том, что послужило предпосылками вывода на рынок и развития спроса на эту особую категорию, а также о том, как стать авторизованным партнером по бизнес-дисплеям и что включает партнерская программа. 

«Новое направление в продуктовом предложении Philips видится нам очень перспективным. Поэтому мы незамедлительно постарались наиболее полно ознакомить наших партнеров со всеми преимуществами новой продукции», - отметила Юлия ТЮНИНА, менеджер по продукции Philips, OCS. 

Источник: OCS

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.