Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости НЕ РАБОТАЕТ Новости iKS-Consulting

Подарки для женщин к 8 Марта

27 февраля 2009

Милые женщины! «ИКС» поздравляет вас с наступающим праздником весны и дарит вам подарки! Только до 8 марта, зарегистрировавшись на Международную конференцию High-Tech Marketing "Russian High-Tech Marketers Summit”, которая впервые будет проходить в Москве, вы сможете получить ценный  подарок!

Зарегистрироваться на мероприятии можно, заполнив анкету  на сайте IKSMEDIA.RU или на сайте конференции High-Tech Marketing. Подарки от организатора (книга из серии "Стокгольмская школа экономики", издательство "Манн, Иванов и Фербер") будут вручаться на конференции.

  

Международная конференция High-Tech Marketing "Russian High-Tech Marketers Summit”, которая впервые состоится в Москве 18 марта 2009 г., – это первый в истории ИКТ-индустрии форум маркетологов, работающих в высокотехнологичной сфере.


Международная конференция High-Tech Marketing – это:
  • единственный специализированный форум для профессионалов маркетинга в отрасли Телеком, ИТ и Медиа;
  • открытая площадка для обмена успешным международным опытом, новыми идеями и стратегиями с профессионалами экстра-класса и коллегами;
  • отличный шанс услышать лучших профессионалов отрасли из ведущих компаний;
  • уникальная возможность открыть лучшие кейсы и лучшие решения – в один день и в одном месте.
Стоимость участия в Международной конференции High-Tech Marketing: 14 000,00 руб. (с учетом НДС).

Специальная скидка 10%: при регистрации 2-го делегата от компании.

Приглашаем руководителей компаний, директоров по маркетингу, продажам, развитию бизнеса и стратегическому планированию, а также всех неравнодушных профессионалов в области маркетинговых коммуникаций, поведенческого маркетинга, конкурентных стратегий, тарифной политики и стратегий ценообразования, развития и продаж high-tech-продуктов и услуг принять участие в конференции.

Более подробную информацию о предстоящей конференции High-Tech Marketing/Москва вы можете узнать по телефонам в Москве: +7 (495) 785-1490, 505-1050 и на сайте конференции: http://www.hitechmarketing.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.