Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Петер-Сервис» принял участие в саммите руководителей и конференции «TeleEvo 2007»

17 октября 2007

Участие «Петер-Сервис» в «TeleEvo 2007» дало не только прекрасную возможность принять участие в обсуждении самых актуальных проблем и вопросов развития телекоммуникаций в мире, но и продемонстрировать свои последние достижения в разработке ПО.

Ведущие игроки отечественного и европейского телекоммуникационного рынка приняли участие в данном мероприятии, впервые организованном в России TM Forum и Ernst & Young.

«Петер-Сервис» -  золотой спонсор этого крупного и престижного мероприятия - представил свои основные программные продукты – информационно-биллинговую систему PETER-SERVICE BIS, систему поддержки роуминга PETER-SERVICE RSS, систему взаиморасчетов между операторами связи PETER-SERVICE ITC, систему управления контактами PETER-SERVICE CMS, конвергентное биллинговое решение PETER-SERVICE BISrt, пользующееся большой популярностью среди операторов связи и всегда вызывающее наибольший интерес, а также новый продукт PETER-SERVICE SBMS, систему управления абонентской базой.

В рамках конференции Максим САМСОНОВ, первый заместитель генерального директора «Петер-Сервис», выступил с докладом на тему «Использование слабо связанной архитектуры конвергентного биллингового решения для минимизации потерь при сбоях и отказах». Данное выступление вызвало большой интерес: было задано много вопросов и обсуждались нюансы темы, затронутой в докладе.

Источник: PETER-SERVICE

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.