Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Рексофт» внедряет Microsoft Dynamics NAV на петербургском заводе тепловентиляционного оборудования

19 октября 2007

В настоящее время ЗТВО использует несколько разрозненных систем, в том числе программу «1С». Однако в связи с развитием бизнеса потребовалось новое решение, которое бы полностью автоматизировало весь контур работы ЗТВО - от заказа комплектующих до расчета заработной платы сотрудникам.

Завод тепловентиляционного оборудования (ЗТВО) был основан в 2002 году в Санкт-Петербурге и занимается производством тепловентиляторов, промышленных вентиляторов и тепловых завес. Поставщики ЗТВО - лучшие мировые производители электромоторов, тэнов и других комплектующих. В течение последних лет компания испытывает бурный рост производства, оборот ежегодно увеличивается на 30-40%.

Проект начался в августе этого года и, по предварительным оценкам, продлится около года. В настоящий момент специалисты «Рексофт» совместно с рабочей группой ЗТВО разрабатывают требования к системе, а также создают модель учета движения готовой продукции и товаров на складе с использованием технологии штрихкодирования.

В ходе проекта будут автоматизированы все основные бизнес-процессы предприятия: продажи и закупки, склад и производство, финансовый и бухгалтерский учет, управление кадрами и расчет заработной платы.

Екатерина УСТИМОВА, коммерческий директор ЗТВО, отметила, что «в качестве поставщика решения мы выбрали «Рексофт», так как у компании есть готовые наработки для производственного предприятия на базе Microsoft Dynamics NAV, включая табельный учёт, блок расчёта заработной платы, учёт отгрузки готовой продукции и приходования сырья и материалов с использованием технологии штрихкодирования. Также мы ознакомились с результатами реализации проекта по внедрению Microsoft Dynamics NAV на производственном предприятии «Континентал Пласт ЛЛС», где получили положительные отзывы о проектной команде «Рексофт» и об организации проекта в целом».

Источник: Рексофт

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.