Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Huawei вступает в Ассоциацию LTE/SAE Trial Initiative

19 октября 2007

В 2008 году компания планирует войти в Управляющий Совет Ассоциации как ведущий поставщик инфраструктурного оборудования. В 2009 Huawei планирует начать внедрение коммерческого оборудования LTE, разработанного на основе мультистандартных базовых станций.

LTE/SAE объединяет крупнейших производителей телекоммуникационных решений и операторов связи. Основная цель организации - поддержка развития высокопроизводительных сетей мобильной связи следующего поколения, технологий широкополосного доступа, а также внедрение передовых технологий связи 3GPP LTE и SAE.

Huawei ведет активную деятельность в ассоциации LSTI в области HSPA, HSPA+ и LTE. Работа по данным направлениям является приоритетной для развития мирового бизнеса компании. Достижения Huawei в области HSPA и LTE получили высокую оценку Управляющего Совета Ассоциации LTE/SAE. В настоящее время в сфере 3GPP по общему количеству авторских патентов Huawei занимает пятое место. Специалисты компании участвуют в проведении испытаний на совместимость систем различных производителей (IOT), которые способствуют развитию технологий LTE.

«От имени Управляющего Совета Ассоциации LTE/SAE я бы хотел поприветствовать компанию Huawei как официального участника группы», - сказал член Правления Ассоциации LTE/SAE.«Участие в деятельности Ассоциации LTE/SAE дает нам возможность перенимать накопленный опыт и знания других компаний, работающих в индустрии связи. Членство в Ассоциации позволит Huawei активнее развивать и продвигать сети следующего поколения, - отметил Юй ЧЭНЬДУН, президент департамента продукции беспроводной связи Huawei. - Мы уже ввели в эксплуатацию крупномасштабные, высокопроизводительные сети HSPA по всему миру. Мы планируем продолжить процесс модернизации и довести разработку технологий LTE на основе IP до завершения».

Источник: Huawei Technologies

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.