Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Дмитрий Танюхин назначен новым главой представительства NETGEAR в России и странах СНГ

19 октября 2007

С октября 2007 года г-н Танюхин отвечает за стратегическое и тактическое управление бизнесом компании во всех регионах РФ.

До прихода в NETGEAR Дмитрий работал в Lenovo на должности руководителя отдела SMB в России. Работая в Lenovo, г-н Танюхин занимался расширением и укреплением партнерской сети, как в Москве, так и в регионах. Ранее Дмитрий управлял собственной b2b и b2c компанией в Волгограде, имел сеть розничных магазинов.

«В лице Дмитрия Танюхина мы приобрели профессионала, имеющего большой опыт по развитию канала продаж для корпоративного рынка и розницы. Его знание российского рынка, понимание возможностей различных инструментов воздействия при работе с партнерами, заказчиками и коллегами позволит создать успешную команду, призванную продвигать бизнес NETGEAR в России, – говорит Александра ВЕРХОВЕ, менеджер по работе с партнерами NETGEAR в Восточной Европе и странах СНГ.

Дмитрий получил образование в области экономики, управления и информатики (разработка систем), закончив Волгоградский Государственный Технический Университет.

«Управленческой деятельностью я занимаюсь уже более 9 лет, и, имея за плечами опыт создания и укрепления нового бизнеса, постараюсь максимально полно применить его в NETGEAR, – сказал Дмитрий Танюхин. – Надеюсь, что задачи, поставленные передо мной и связанные с укреплением позиций NETGEAR в России, будут выполнены на достойном уровне».

Источник: SK Communications Int.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

13.03 20:18 vigolovko:
Хороший материал!!!!!!!!
13.03 20:24 vigolovko:
а как бизнес в родном городе?