Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Региональным директором – директором Вологодского филиала «СЗТ» назначен Андрей Ганов

23 октября 2007

Ранее г-н Ганов занимал должность заместителя регионального директора Коми филиала «СЗТ». К работе в должности регионального директора Андрей Ганов приступил с 22 октября 2007г.

Андрей Степанович Ганов родился 17 мая 1972 года в г.Сыктывкар, Коми АССР. Окончил Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций в 1995 году по специальности «Многоканальная электрическая связь» и в этом же году с июня-месяца начал свою трудовую деятельность в отрасли связи в должности инженера линейно-аппаратного цеха Сыктывкарской телеграфно-телефонной станции «Связь» Республики Коми. В июне 1996 года был переведен на должность инженера линейно-аппаратного цеха Сыктывкарского филиала «Связь», в январе 1997 года – на должность инженера группы международной телефонной связи отдела развития и эксплуатации средств электросвязи «Связь». В апреле 2000 года был назначен ведущим инженером группы международной телефонной связи отдела развития и эксплуатации средств электросвязи «Связь», а в сентябре 2003 года - начальником отдела капитального строительства филиала «Связь Республики Коми», «Северо-Западный Телеком». С июня 2005 года исполнял обязанности директора по капитальному строительству и общим вопросам филиала, а в ноябре 2005 года занял должность заместителя директора филиала по общим вопросам Коми филиала «СЗТ».

Первые годы работы помогли Андрею Ганову изучить общие схемы построения телекоммуникационных сетей, современные типы систем передач и коммутационного оборудования, получить опыт перспективного планирования.

В дальнейшем под непосредственным руководством Андрея Ганова была организована работа по своевременному заключению контрактов на поставку телекоммуникационного оборудования, отлажены четкий контроль за исполнением обязательств поставщиков и подрядчиков, финансовая дисциплина по строительству объектов связи. Андрей Ганов решал масштабные задачи развития сетей связи «СЗТ» в Республике Коми, вывел на качественно новый уровень материально-техническое обеспечение филиала, а также его социальное развитие.

Вологодская область является для «СЗТ» стратегически важной, так как именно по ее территории проходят транзитные линии связи компании, соединяющие северные, западные и восточные филиалы. Под руководством Андрея Степановича Вологодский филиал «СЗТ» продолжит развитие телекоммуникационных сетей региона и перспективных услуг связи, а также реализацию национальных проектов в интересах населения и организаций Вологодской области.

Юрий Александрович ПОЧЕКИН, ранее занимавший должность регионального директора – директора Вологодского филиала «СЗТ» оставил свой пост в связи с уходом на пенсию.

Источник: Связьинвест

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.