Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости НЕ РАБОТАЕТ Новости ассоциаций

Инвестиции в беспроводку

17 марта 2009

Участник Ассоциации Wireless Ukraine  компания ZTE  в рамках проекта организации "Программы проектно-организационной поддержки членов организации" объявила об участии в СОВМЕСТНЫХ ПРОЕКТАХ (читайте - анкета участника Ассоциации на сайте www.wirelessua.com) не только своими продуктами и решениями (предоставление на льготных условиях), но и инвестициями в перспективные проекты. 

Об этом и многом другом - в докладе ZTE на Конференции "Мобильная связь и новые беспроводные технологии" ( подробнее на www.wirelessua.com).

Как
уже отмечалось,  Wireless Ukraine объявила о начале работы "Программы проектно-организационной поддержки членов организации".

Основная задача программы, имея в рамках организации (более 90 компаний из Украины и стран дальнего зарубежья) центры компетенции в различных сегментах рынка беспроводных технологий, задействовать наиболее полно ресурсы компаний в реализации комплексных проектных задач по построению систем на базе беспроводных технологий.

Объединение усилий нескольких компаний-членов Ассоциации и при поддержке Ассоциации позволит наиболее эффективно решать задачи Заказчиков в условиях кризисных явлений в экономике.

Такое объединение работало в Ассоциации и ранее, но только в направлении Wireless Ukraine Education (Беспроводные технологии для образования), реализовав ряд коммерческих проектов в Украине при поддержке общественной организации.

В сегодняшний непростой период в экономике данные объединения становятся наиболее эффективным механизмом в реализации проектов в условиях оптимизации бюджетов Заказчиков.

Кроме того, Заказчик, обращаясь к Ассоциации, которая является сегодня самым передовым и независимым Центром компетенции в сфере беспроводных технологий, получает уверенность в реализации поставленных им задач.

Кроме того, Ассоциация сотрудничает с профильными государственными организациями (некоторые входят в ее состав), что дает возможность наиболее полно отследить ситуацию на рынке беспроводной связи и выработать оптимальные варианты решения проектых задач в сфере беспроводных технологий.

Для решения поставленной задачи Правлением Ассоциации создается Информационная база, в которую вносятся все необходимые сведения о технических, организационных и профессиональных возможностях компаний-членов Ассоциации с целью быстрого подключения их ресурсов к проектам.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.