Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

Программа информационного продвижения от «ИКС»

25 апреля 2009

Участники выставки могут включиться в комплексную программу информационного сопровождения.

Журнал «ИКС», ведущее деловое издание в сфере телекоммуникаций и ИТ, официальный информационный партнер и организатор Информационного центра выставки «Связь-Экспокомм-2009», приглашает компании отрасли воспользоваться уникальными возможностями нашего издания для комплексного информационного сопровождения и продвижения вашей компании до, во время и после выставки.


«ИКС» организует Информационный центр выставки в «живом» и виртуальном формате – во время выставки действует информационный центр на
  «Связь-Экспокомм-2009», а в рамках делового портала «ИКС»
,  на сайте www.svyazexpo-online.ru вы можете следить за всеми новостями и анонсами организаторов и участников выставки до и во время мероприятия, а также посмотреть архив предыдущих выставок, найти дополнительную информацию об участниках, прочесть интервью с ключевыми персонами отрасли и многое другое.


Приглашаем вас принять участие в издании очередного (5-го) тома «Энциклопедии ИКС» - двуязычного (русско-английского) спецвыпуска журнала – «Горячая десятка технологических трендов ИКТ», приуроченного к выставке «Связь-Экспокомм-2009».


Предложения действительны для участников «Связь-Экспокомм-2009», а также для компаний, желающих стать виртуальными участниками выставки «Связь-Экспокомм-2009» и максимально эффективно использовать уникальные ресурсы «ИКС» для продвижения своей компании и бизнеса в России.

Комплексная программа информационного сопровождения и  продвижения:

До выставки Во время выставки После выставки
Пригласите партнеров на свой стенд с помощью рекламного модуля или статьи в журналах «ИКС» №№ 4, 5 (апрель, май).

Воспользуйтесь сайтом Информационного Центра выставки www.svyazexpo-online.ru для приглашения посетителей на Ваш стенд, информирования партнеров о Ваших новинках.

Разместите карточку компании, новинки продукции на сайте www.iks-navigator.ru
Мы разошлем журналы «ИКС», где Вы разместили информацию о Вашей компании, по VIP-персонам отрасли.

Мы выпустим 5-е издание «Энциклопедии ИКС. Горячая десятка технологических трендов ИКТ», который получат все посетители выставки.

Мы разместим Ваш плакат и любые раздаточные материалы на стенде Информационного центра выставки.

Мы опубликуем все новости экспонентов на сайте ИЦ выставки
www.svyazexpo-online.ru
Мы опубликуем обзор выставки «Связь-Экспокомм-2009» в журнале «ИКС» №6, где Вы можете разместить рекламный модуль либо статью о Вашей компании на правах рекламы.

На сайте ИЦ выставки и в каталоге компаний отрасли можно будет найти всю информацию по Вашей компании: профиль, пресс-релизы, новости, интервью, новинки оборудования, услуги, фотографии, контакты

Приглашаем к сотрудничеству!

Разместите информацию о своей компании на информационных площадках «ИКС», и о ней узнают все ваши потенциальные партнеры!


Узнать подробнее о возможностях участия в комплексной программе информационного сопровождения и продвижения

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.