Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Flash Networks выпускает решение Open Mobile Browsing

26 октября 2007

Open Mobile Browsing дает возможность пользоваться Интернетом на мобильных устройствах с таким же качеством, как при проводном подключении. Решение объединяет акселерацию трафика и адаптацию мультимедийного веб-контента, что ускоряет поиск и загрузку, продуманное воспроизведение контента на маленьком экране и формирование видеопотока для плавного просмотра мультимедийных приложений.

Качество услуги с точки зрения пользователя становится препятствием для растущей потребности в свободном поиске в Интернете с мобильных устройств, поскольку обычные интернет-ресурсы не разработаны с учетом особенностей мобильного доступа. Решение Open Mobile Browsing от Flash Networks предоставляет быстрый, непрерывный и надежный доступ к веб-сайтам любого типа, одновременно позволяя операторам продвигать свою торговую марку, укрепляя лояльность абонентов с помощью высокого качества услуги.

Кроме того, решение не требует загрузки клиента на мобильные устройства, и поэтому является удобным и экономичным с точки зрения внедрения и обслуживания.

Генеральный директор Flash Networks Лиам ГАЛИН (Liam Galin): «Решение Open Mobile Browsing увеличивает операторские доходы от передачи данных и ARPU благодаря сочетанию быстрого поиска и загрузки с самой лучшей адаптацией веб-контента и видео. Мобильный Интернет благодаря решениям QoE Flash Networks становится привлекательным для абонентов и приносит операторам новые доходы и лучшую рыночную позицию».

Возможности Open Mobile Browsing

Решение ускоряет процесс просмотра и загрузки благодаря нескольким патентованным технологиям оптимизации, применяемым в зависимости от конкретных условий загрузки, возможностей мобильного устройства и текущих характеристик сети. Все элементы веб-страницы анализируются и адаптируются для маленького экрана с предоставлением самым важным элементам преимущественного расположения. Веб-сайты, уже адаптированные для мобильной среды, распознаются автоматически.

Просмотр видео поддерживается благодаря транскодированию потокового видео из принятых в Интернете форматов в форматы мобильной среды. Частота кадров постоянно настраивается в зависимости от доступной пропускной способности, задержки и шума так, чтобы обеспечить качество, плавность и резкость видеоизображения.

Операторы могут продвигать свою торговую марку с помощью заголовков, сносок, сообщений, названий, текстовых символов и фона. Кроме того, подобно просмотру в обычном Интернете, абонентам предоставляются привычные в компьютерной практике функции закладок и истории поиска, включая настройки внешнего вида, заставок, размера изображения и шрифта.

Источник: Flash Networks

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.