Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Директором филиала «Арктел» в Москве и ЦФО назначен Игорь Клочко

29 октября 2007

Г-н Клочко будет отвечать за укрепление позиций компании на занимаемых рынках, улучшение качества обслуживания корпоративных клиентов и подготовку к оказанию услуг дальней связи «Арктел» в столичном регионе.

Ранее г-н Клочко курировал развитие региональной сети «Арктел» на посту заместителя директора по работе с регионами.

Генеральный директор «Арктел» Сергей КУЗНЕЦОВ отметил в связи с новым назначением: «Московский рынок является ключевым для «Арктел». Здесь мы удерживаем лидерство на рынке телефонных карт, обеспечиваем услугами связи 12 тысяч компаний и более 200 объектов коммерческой недвижимости. В совокупности столичный филиал генерирует свыше 70 процентов дохода «Арктел». Поэтому мы рады видеть на этом ответственном посту человека с богатым опытом коммерческой деятельности и глубоким знанием компании».

Игорь Дмитриевич Клочко родился 19 мая 1977 года в Ровенской области (Украина).

В 2005 году возглавил отдел развития «А. Маркет» - дочерней структуры «Арктел», занимающейся дистрибуцией и продажами телефонных карт оплаты услуг связи. Отвечая за открытие представительств «А. Маркет» в регионах и расширение дистрибьюторской сети, способствовал увеличению годового оборота компании более чем в три раза.

В 2007 году занял должность заместителя директора по работе с регионами «Арктел», в рамках которой координировал работу филиалов «Арктел» в 10 городах России.

Женат, воспитывает сына.

Источник: АРКТЕЛ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.