Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Zelax выпускает новый оптический мультиплексор ММ-116

29 октября 2007

ММ-116 предназначен для построения гигабитных оптических сетей передачи трафика IP/Ethernet и потоков Е1 с минимальными затратами. Концепция мультиплексоров Zelax ММ-116 позволяет интегрировать передачу IP и TDM-трафика.

Широкий спектр решений на базе мультиплексоров ММ-116 обеспечивает увеличение рентабельности оптической сети за счет поддержки TDM и IP-технологий передачи информации; масштабируемого и эффективного транспорта Gigabit Ethernet; обеспечения необходимой пропускной способности для сервисов IPTV и VoIP; широкого функционала встроенного коммутатора (например, поддержка протокола контроля IGMP Snooping для широковещательных услуг); поддержки различных топологий; возможности построения кольца с резервированием на основе одного оптического волокна; централизованного управления и мониторинга с возможностью сквозной конфигурации мультиплексоров, позволяющих, в том числе, сократить время активации новых услуг в сети.

Использование Zelax ММ-116 на уровне доступа позволяет операторам связи и провайдерам разделять трафик различных пользователей и гибко предоставлять им услуги IP и Е1. 

Мультиплексор ММ-116 обеспечивает сквозное управление качеством услуг. Операторы могут удаленно организовать предоставление различных услуг, контролировать пропускную способность сети и создавать свои схемы приоритизации трафика. Механизм вложенных VLAN, реализованный в новом мультиплексоре Zelax, дает возможность предоставлять услугу «прозрачного» объединения локальных сетей потребителей через операторскую сеть.

Источник: Zelax

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.