Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Huawei получила три премии от журнала Global Telecoms Business отраслевые премии

29 октября 2007

GTB присвоила Huawei первые места за выдающуюся реализацию проекта All-IP для KPN (номинация «Полная модернизация сети»), за выполнение пилотного проекта 21CN для BT (номинация «Модернизация базовой сети») и за запуск услуги мобильного ТВ для PCCW (номинация «Мобильное телевидение»).

В этом году премии журнала Global Telecoms Business присуждались впервые. Победителей выбирала экспертная группа, перед которой стояла задача назвать передовые решения и проекты, определяющие развитие мировой телекоммуникационной отрасли.

Церемония вручения премий прошла в Лондоне. В ходе мероприятия редактор Global Telecoms Business обратился с речью к представителям почти двухсот крупных телекоммуникационных компаний мира: «Вы создаете инновации, которые изменяют коренным образом бизнес, экономику и образ жизни людей. Телекоммуникационная отрасль помогает членам общества становится более независимыми и развиваться. Наше издание решило отметить ваши достижения, учредив специальные премии».

«KPN и Huawei сотрудничали в различных областях более двух лет, - отмечает Джон КВИСТ, вице-президент направления All-IP в KPN. – Устойчивая работоспособность решений Huawei была доказана на практике. Эта компания не только поставляет передовые решения, но и предлагает высочайшее в отрасли качество услуг. Я очень доволен тем, что мы выбрали именно эту компанию в качестве партнера».

«Мы счастливы получить три награды Global Telecoms Business, - говорит Афина ВАН, заместитель директора регионального представительства Huawei в Великобритании, - ведь они служат очередным подтверждением того, что Huawei предлагает рынку инновационное оборудование и решения, оперативно реагируя на требования клиентов. Наша компания и впредь намерена прислушиваться к потребностям рынка и развивать свой бизнес в соответствии с ними».

Источник: Huawei Technologies

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.