Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Вокорд» примет участие в выставке «Охрана и Безопасность - Sfitex 2007»

31 октября 2007

Выставка пройдёт в Санкт-Петербурге с 6 по 9 ноября 2007 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» в рамках 16-го международного форума по проблемам безопасности.

На выставке будут представлены решения «Вокорд» в области систем безопасности: универсальная сетевая система видеонаблюдения и аудиорегистрации VOCORD Phobos, аппаратно-программный комплекс для построения распределенных систем видеонаблюдения VOCORD Tahion, система некооперативного выделения и распознавания лиц VOCORD FaceControl. Также будут представлены системы видеоконтроля парковки автотранспорта VOCORD Parking, телеавтоматического контроля обстановки на автомобильных дорогах VOCORD Traffic и решение для транспорта VOCORD Transport.

Система VOCORD Traffic предназначена для автоматического анализа событий, сбора статистики и идентификации транспортных средств на автомобильных дорогах и контрольно-пропускных пунктах. Решаемые задачи: распознавание государственного регистрационного знака, измерение скорости движения транспортного средства, детектирование ДТП и «пробок», детектирование нарушений ПДД и многие другие.

Система VOCORD Parking предназначена для использования на платных и бесплатных парковках. Решаемые задачи: подсчёт количества автотранспорта на парковке, распознавание и подсчёт занятых и свободных мест, графическая индикация на карте парковки состояния всех парковочных мест, охранное видеонаблюдение. Также VOCORD Parking может работать совместно с системой VOCORD Traffic. Интеграция двух систем позволяет выполнять ряд дополнительных функций при въезде-выезде с территории парковки: распознавание автомобильных номеров и определение дополнительных признаков автомобилей, таких как цвет, тип, марка и т.д.

Седьмого ноября 2007 года, в среду, в рамках выставки «Охрана и Безопасность - Sfitex 2007» пройдёт технический семинар на тему «Решения «Вокорд» для построения комплексных систем безопасности нового поколения».

Источник: Вокорд

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.