Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ViewSonic выпускает функционально насыщенные и универсальные ЖК-проекторы XGA

31 октября 2007

Новые проекторы предназначены для требовательных пользователей из организаций любого типа, включая сферу образования. Модели PJ758, PJ759 и PJ760 обеспечивают уровни светового потока 2200, 2700 и 3200 соответственно и используют новейшую технологию 3LCD для создания особенно четких изображений и натуральных цветов.

Кроме высокого качества изображения, все три модели предлагают пользователям самые современные инструменты для установки и эксплуатации, настройки, технического обслуживания, калибровки цветов и обеспечения безопасности. Все это вместе гарантирует одно из лучших соотношений цена/качество для изделий данного класса. Каждый проектор сопровождается трехлетней гарантией на устройство и годовой гарантией на лампу.

Установка и эксплуатация

Эти практичные проекторы используют новейшие технологии коррекции цветов и видеофильтров для получения гладких и точных изображений и видео. Встроенный короткофокусный объектив, а также функции автоматической коррекции трапецидальных искажений и изменения фокусного расстояния делают их очень гибкими и позволяют проектировать изображение при расстоянии до экрана менее одного метра. В режиме Eco лампа UHB этих проекторов работает около 3 тыс. часов, уровень шума составляет всего 29 дБ, а благодаря новой технологии теплоотвода пользователи могут просто выдернуть вилку питания проектора из розетки, не ожидая, пока устройство остынет.

Лампы и фильтры можно легко заменять сверху или сбоку, а не через нижнюю панель проектора, что экономит время и деньги при выполнении работ по техническому обслуживанию.

Подключение

Широкий спектр входов и выходов, плюс дистанционное управление с функцией мыши облегчают демонстрацию динамичных презентаций и также гарантируют высокую гибкость. Два аналоговых входа PC-VGA позволяют подключать проектор к двум компьютерам одновременно. Кроме отдельных входов для компонентного, s-video и композитного сигналов, на задней панели расположен дополнительный выход VGA, что позволяет докладчику видеть проектируемое изображение еще и на внешнем дисплее.

Безопасность

Новые модели проекторов оборудованы несколькими средствами безопасности. Кроме основных функций защиты типа PIN-кода и прочной петли для замка, модели PJ7xx снабжены такими передовыми средствами безопасности, как «детектор перемещения», который запоминает положение проектора после устновки и автоматически блокирует его, если кто-то изменит положение проектора.

Настройка

Для еще большего удобства эти модели снабжены такими функциями, как настраиваемые экраны запуска, а также кнопки дистанционного управления, которые можно настраить в зависимости от индивидуальных потребностей пользователя, плюс четыре параметра настройки проектора, которые также могут быть индивидуально определены пользователем.

Источник: SK Communications Int.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.