Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Allied Telesis: 10 лет в Иваново

06 апреля 2009

Компания Интеркомтел традиционно выбрала Allied Telesis, ведущего производителя защищенных сетевых решений на базе технологий IP/Ethernet, в качестве основного поставщика телекоммуникационного оборудования для реализации очередного этапа построения сети в Ивановской области.

Новейшие разработки компании Allied Telesis используются в работах по модернизации и расширению существующей сети.

Компания «Интеркомтел» является оператором связи г. Иваново и Ивановской области и осуществляет предоставление в аренду каналов связи, услуг по передаче данных, оказание телематических услуг, услуг местной телефонной внутризоновой телефонной связи. В настоящее время «Интеркомтел» имеет собственную оптоволоконную транспортную сеть по г. Иваново и Ивановской области общей протяженностью более 480 км, ресурсы которой используют органы государственной власти, магистральные операторы, ВУЗЫ, школы и различные коммерческие структуры.

«Растущий спрос пользователей и потенциальных клиентов на услуги связи, а так же постоянно растущие объемы передаваемой информации позволили нам расширить модельный ряд используемого оборудования, производимого компанией Allied Telesis. – говорит Николай Смирнов, технический директор Интеркомтел, - Наша компания постоянно производит модернизацию сети, и регулярно расширяющийся модельный ряд коммутаторов и маршрутизаторов Allied Telesis полностью закрывает растущие потребности нашей опорной сети и сети доступа».Ценовая политика Allied Telesis позволяет продолжать развитие сетей даже в условиях экономического кризиса.

Первым продуктом, поставленным Allied Telesis «Интеркомтел» стал коммутатор AT-Rapier 24. Позднее список используемого оборудования Allied Telesis был расширен. В настоящий момент в сетях компании происходит перевод магистральных каналов связи на стандарт 10G. SwitchBlade™ x908 выступает коммутатором ядра сети, а коммутаторы AT-х900 используются как звенья в многокольцевой топологии сети.

«Сотрудничество с региональными операторами – это важное направление бизнеса Allied Telesis в России, а проект, реализуемый Интеркомтел, является отличным примером успешного партнерства. Мы осуществляем поставки оборудования ряду ведущих региональных предприятий и гордимся тем, что модернизация и расширение коммуникационной инфраструктуры по всей России производится с использованием продукции Allied Telesis», - комментирует директор представительства Allied Telesis в России и странах СНГ Юрий Бельский.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.