Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Digital Design автоматизирует систему менеджмента качества в «ПОЛИСАН»

07 ноября 2007

СМК будет автоматизирована на базе системы DocsVision. У Digital Design есть опыт внедрения системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision на предприятиях химической промышленности.

Сотрудникам «ПОЛИСАН» приходится иметь дело с большими объемами нормативной документации, подлежащей постоянной актуализации по требованиям руководящих документов отраслевого и государственного уровня. Изменения содержания подобной документации необходимо отслеживать, чтобы своевременно оповещать о них заинтересованных сотрудников компании. Сейчас задача мониторинга выполняется вручную и отнимает много времени. Поэтому руководство приняло решение об автоматизации этого процесса для повышения уровня контроля и упрощения обработки документации. 

Работы по проекту планируется завершить до конца года. Будет автоматизирован процесс системы менеджмента качества по управлению базой нормативной документации компании, который включает в себя такие стадии, как разработка, согласование, утверждение документации, ее модификация и отмена (отправка в архив). Процесс управления внутренней документацией пронизывает все уровни предприятия, и выбран руководством компании в качестве пилотного именно в силу сложной логики и больших объемов обрабатываемых данных. В дальнейшем планируется также автоматизировать обработку входящей и исходящей корреспонденции, документооборот, связанный с договорным процессом и процесс регистрации новых лекарственных препаратов. Также в планах - интеграция с корпоративной информационной системой Baan. 

Источник: Digital Design

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.