Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания HeroCraft станет партнером End2End

22 апреля 2009

Компания HeroCraft объявляет о начале стратегического партнерства с ретейл-специалистом по мобильному контенту компанией End2End. Широчайший спектр игр от HeroCraft будет доступен по всему миру на порталах операторов, поддерживаемых End2End.

- Это сотрудничество очень важно для расширения сети продаж нашей продукции, - отметил коммерческий директор HeroCraft Алексей Сазонов, -  Компания End2End имеет превосходные бизнес-связи с множеством первоклассных операторских порталов, и мы надеемся представить брэнды наших мобильных игр максимально возможному числу новых покупателей. Мы постоянно ищем новые возможности распространения и наблюдаем повышенный интерес к нашей продукции в свете последних успехов с такими играми, получившими множество наград, как  Postal Babes ™, High Speed 3D и Су-30 (Eurofighter).

- Стратегия распространения мобильного контента компании End2End включает в себя не только глобальное предложение игр класса ААА, но и учёт особенностей культуры, языка и региона, - добавил Свен Халлинг, вице-президент End2End по контент-ретейлу. - Поскольку HeroCraft предоставляет свои игры на множестве языков, таких как, например, турецкий, мы решили добавить их игры в наше портфолио.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.