Rambler's Top100
Все новости Новости выставки

«Открытые Технологии» представляют комплексные решения для операторов связи

23 апреля 2009

Один из ведущих российских системных интеграторов продемонстрирует на «СвязьЭкспокомм-2009» комплексные интеллектуальные системы, построенные с использованием новейшего оборудования и технологий.

Успешный бизнес телекоммуникационного предприятия неразрывно связан с решением задач совершенствования сетевой инфраструктуры и систем управления, с расширением спектра предоставляемых услуг и повышения их качества.

 

Учитывая это, компания «Открытые Технологии» (павильон 1, стенд 1D30) предлагает операторам связи комплексные интеллектуальные системы, построенные с использованием современных подходов, новейшего оборудования и технологий.

 

Их применение помогает повысить эффективность работы, быстро вывести на рынок новые услуги, что очень важно на фоне постоянно меняющейся рыночной ситуации.

 

В состав предлагаемого комплекса входят четыре основных функциональных блока:

 

персонализированные сервисы в сети ШПД и услуги VNO:

  • система управления персонализированными сервисами для абонентов на сетях широкополосного доступа;
  • решение по построению широкополосной беспроводной сети доступа оператора связи на базе технологии WiMAX;
  • система предоставления услуг VNO (Virtual Network Operator) для мобильных и фиксированных операторов;

энергоэффективный ЦОД как платформа предоставления сервисов

контакт-центр по требованию

мониторинг инфраструктуры оператора связи

 

Во время выставки специалисты компании проведут консультации по вопросам внедрения данных систем, расскажут об их функциональных возможностях.

 

Посетители стенда смогут наглядно убедиться в работоспособности и эффективности предлагаемых технологий — различные возможности использования перечисленных систем будут продемонстрированы на демостенде.

 

Успешному внедрению и эксплуатации решения способствуют:

 
  • наличие у компании «Открытые Технологии» собственного центра телекоммуникационных решений, сотрудники которого оперативно оценивают изменения, происходящие на рынке, и в кратчайшие сроки формируют и предлагают новые услуги, актуальные именно в данный момент времени;
  • возможность выполнения специалистами всего комплекса работ — от разработки услуги, технико-экономического обоснования ее внедрения, проектирования решения, поставки оборудования и ПО, проведения строительно-монтажных работ и пуско-наладки до обучения специалистов и предоставления расширенной поддержки установленного решения, вплоть до аутсорсинга;
  • соответствие предлагаемых компанией решений и выполняемых работ ГОСТам, утвержденным в отрасли и требованиям Главсвязьнадзора при сдаче систем и объектов в эксплуатацию;
  • возможность тестирования решений для инфраструктуры конкретного оператора связи на базе собственных лабораторий.
 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.