Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Luxoft подписывает партнерское соглашение с Atlassian

29 июня 2009

Luxoft, лидирующий в Восточной Европе поставщик услуг по разработке высокотехнологичного ПО, объявляет о подписании партнерского соглашения с компанией Atlassian, австралийским разработчиком инновационных корпоративных IT-решений для крупнейших международных организаций.

Сегодня программным обеспечением Atlassian пользуются более 7 000 организаций в 87 странах мира. По условиям партнерского соглашения Luxoft, производственные процессы которой сертифицированы по ISO 9001:2008 и соответствуют требованиям высшего, 5-ого уровня зрелости модели CMMI v1.2, получает статус официального партнера Atlassian, который дает право заниматься продвижением и внедрением продуктов Atlassian (Jira, Confluence, GreenHopper и др.).


Компания Luxoft обладает более чем пятилетним опытом использования системы управления запросами Jira и корпоративной wiki-системы Confluence в качестве ключевых компонентов среды управления проектами разработки. На основе Jira, Confluence и других компонентов Luxoft создала, развивает и поддерживает свою собственную систему управления проектами – LUXproject. Механизмы управления, заложенные в LUXproject, а также доступность к проектным артефактам в любое время и из любой географической точки позволяют руководству компании организовать прозрачное управление проектом и всегда иметь оперативную и достоверную информацию. Наличие преднастроенных проектных шаблонов для выполнения классических и agile-проектов, а также управления программой проектов и организации Service Desk позволяет гарантировать соблюдение методологии и стандартов разработки. Среди услуг, предоставляемых высококвалифицированными специалистами Luxoft в рамках партнерства:

  • Обучение пользователей и администраторов Jira и Confluence
  • Интеграция Jira и Confluence с инфраструктурой компании, а также построение на их базе интегрированного решения управления проектами
  • Постановка процессов разработки ПО и их автоматизация при помощи Jira и Confluence
  • Установка и настройка GreenHopper – плагина Jira для выполнения Agile проектов
  • Установка и внедрение LUXproject

По словам Станислава Калканова, директора Центра Качества Luxoft, подписание партнерского соглашения является закономерным шагом на пути дальнейшего совершенствования многолетней экспертизы Luxoft по продуктам компании Atlassian. «В связи с активным развитием собственной системы управления проектами на базе Jira и Confluence, а также началом внедрения решений на базе продуктов Atlassian сторонним заказчикам возникла необходимость вывести экспертизу специалистов Luxoft по продуктам Atlassian на новый уровень. Доступ к партнерским материалам компании Atlassian, а также к дополнительной технической информации, предварительным версиям продуктов, планам по их развитию и выпуску поможет нам создавать и предлагать клиентам более эффективные решения. Программные продукты Jira и Confluence являются признанными лидерами в нише недорогих систем управления проектами масштаба предприятия и позволяют существенно повысить эффективность деятельности команды разработчиков. Демократичная ценовая политика делает продукты Atlassian крайне выгодным предложением в условиях нынешней экономической ситуации. Мы надеемся, что целый ряд потенциальных заказчиков получат реальную пользу от применения программных решений Atlassian».

 

Atlassian JIRA – приложение для отслеживания проблем и управления проектом, разработанное с целью облегчения этого процесса. Продукт годен к немедленному использованию и достаточно гибок, чтобы работать с любыми проектами.


Atlassian Confluence – корпоративная wiki (гипертекстовая среда для сбора и структуризации письменных сведений), упрощающая сотрудничество команды и коллективное использование общей базы знаний.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.