Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

GN Netcom: новое назначение усилит позиции компании в России

07 августа 2009

Компания GN Netcom (бренд Jabra) представляет нового руководителя российского представительства – Алексея Мыльникова.

С 1 августа главой представительства GN Netcom в России, Украине и СНГ стал Алексей Мыльников. Он пришел в компанию в 2007 году, заняв пост менеджера по развитию бизнеса в России, Украине и СНГ. Алексей гармонично сочетает навыки эффективного руководителя и обширный практический опыт в сфере построения системы успешных продаж. Навыки и знания нового топ-менеджера позволят компании GN Netcom расширить дистрибьюторскую сеть, увеличить продажи продукции и долю рынка своего бренда Jabra на рынках России, Украины и стран СНГ.

 

Алексей Мыльников родился 3 августа 1971 г., в 1994 г. окончил МГУ, а в 1998 – получил второе высшее образование на факультете мировой экономики Финансовой академии при Правительстве РФ.


Алексей начал свою профессиональную деятельность в 1995 г. в компании
Nestle в должности национального менеджера по каналам сбыта (National Channel manager). В его обязанности входило развитие региональной сети продаж компании. За десять лет, проведенные Алексеем в компании, объемы продаж продукции Nestle в регионах увеличились на 70%.

Следующим этапом его карьеры стал пост менеджера по работе с ключевыми клиентами (Key Account manager) в компании Sony Ericsson. Алексей занимался развитием продаж аксессуаров компании в период с 2005 по 2006 гг. За это время объемы продаж аксессуаров Sony Ericsson выросли в 10 раз.


В 2006 г. Алексей занял должность менеджера по работе с ключевыми клиентами Альфа-Банка. В 2006-2007 гг. ему удалось заключить взаимовыгодные договора на корпоративное обслуживание банком ряда крупных компаний – лидеров рынка.

Алексей Мыльников женат, воспитывает двоих сыновей. Увлекается футболом и горнолыжным спортом.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.