Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Энвижн Груп» разработала комплекс инженерной инфраструктуры для офиса ЗАО «Делойт и Туш СНГ»

28 августа 2009

«Энвижн Груп» (NVision Group) завершила проект по созданию структурированной кабельной системы (СКС) для представительства международной корпорации Deloitte Touche Tohmatsu в России ЗАО «Делойт и Туш СНГ», которая специализируется на предоставлении услуг в области аудита, налогообложения, управленческого и финансового консультирования.

Основные требования, предъявляемые заказчиком к проекту, заключались в обеспечении гибкости технического решения и максимальном соответствии создаваемых решений мировым стандартам. Новая кабельная система должна была стать экономически эффективной и обеспечивать необходимый уровень защиты инвестиций.

В результате выполнения проекта специалисты «Энвижн Груп» разработали систему, которая обеспечивает стандартизованную среду передачи данных, включая телекоммуникационные помещения, точки беспроводного доступа и рабочие места сотрудников в офисе компании, организованном по концепции «открытого пространства». В рамках проекта были применены медные и оптические элементы среды передачи данных. Важной особенностью реализации проекта стала прокладка коммуникаций и установка точек консолидации в условиях, когда высота фальшпола не превышала всего 6 см.

Структурированная кабельная система, созданная в офисе «Делойт и Туш СНГ», выполнена на базе решений швейцарской компании Reichle & De-Massari AG (R&M), одного из мировых  лидеров в области производства структурированных кабельных систем, техники связи и передачи данных. Решение на основе компонентов R&M позволили реализовать всю структуру СКС открытого офиса и внутренних магистралей здания компании «Делойт и Туш СНГ».

По словам старшего системного инженера Дмитрия Мартынова «Делойт и Туш СНГ»: «Компания «Энвижн Груп» показала себя не только высокопрофессиональным поставщиком ИТ-услуг, но и как команда, максимально настроенная на выполнение требований заказчика. Благодаря слаженной работе проектных, монтажных групп и менеджмента «Энвижн Груп» стало возможным оперативное внесение в процессе строительства СКС существенных изменений в проект по нашей просьбе. В результате мы получили безотказную сетевую инфраструктуру, полностью удовлетворяющую наши потребности».

Как отмечает директор департамента инженерных систем «Энвижн Груп» Игорь Анисимов: «Хочется поблагодарить московское представительство Reichle & De-Massari за то, что оно не только осуществляло поддержку в вопросах разработки и защиты технических решений, но также оказывало значительную помощь в осуществлении консолидированной поставки оборудования европейских производителей для оснащения рабочих мест. Разработанное решение позволяет нам гарантировать заказчику безотказную работу системы в течение ее жизненного цикла».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.