Rambler's Top100
Все новости

Новое назначение в HP Россия

14 ноября 2007

На должность руководителя департамента HP Россия по работе с предприятиями промышленности, транспорта и ТЭК назначен Денис Волянский. Ранее г-н Волянский возглавлял департамент по работе с предприятиями нефтегазового комплекса НР Россия.

На новой должности г-н Волянский будет отвечать за увеличение объемов бизнеса HP, расширение клиентской базы, усиление отраслевой экспертизы компании, а также развитие отношений с партнерами.

Денис Волянский работает в НР Россия более 10 лет. За последние 4 года – время работы г-на Волянского  в должности руководителя департамента по работе с предприятиями нефтегазового сектора - объем бизнеса НР в данном сегменте вырос в несколько раз, а также был реализован ряд стратегически важных для отрасли ИТ-проектов.

«Денис Волянский обладает четким пониманием нужд заказчиков и потребностей рынка, что является одной из ключевых составляющих успеха. Мы убеждены, что сочетание этого качества со стратегическим подходом к развитию бизнеса позволит Денису укрепить позиции НР как ведущего поставщика ИТ-решений», – сказал Оуэн КЕМП, вице-президент и генеральный директор НР Россия.

Г-н Волянский окончил экономический факультет МГУ, а также имеет диплом голландского университета Tilburg University по специальности математическая экономика.

Источник: PRP Group

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.