Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Кварта Технологии» представит Windows Embedded на выставке «Автоматизация 2007»

15 ноября 2007

Выставка пройдет 20-23 ноября 2007 г. в Санкт-Петербурге. Посетители и участники смогут ознакомиться с преимуществами новой версии ОС Windows Embedded CE 6.0 R2, анонсированной 15 ноября 2007 года. Непосредственно на стенде компании разработчики устройств на Windows Embedded смогут оставить заявку на участие их устройства в действующем проекте «Каталог решений Windows Embedded». Впервые будет представлена единственная на данный момент «База знаний» на русском языке по встраиваемым системам, созданная специалистами компании. 

23 ноября 2007 г. в рамках выставки «Кварта Технологии» представит доклад «Преимущества встраиваемых систем Microsoft Windows Embedded в промышленной автоматизации», где будет рассказано как системы и средства Microsoft Embedded позволяют сделать различные устройства более быстрыми и эффективными на примерах реальных ситуаций. Особое внимание будет уделено Windows XP Embedded и Windows CE. Начало доклада в 12.00. Докладчик Арсен ПОГОСЯН, менеджерпо работе с ОЕМ-заказчиками.

Особенность представляемой технологии Windows Embedded состоит в том, что она позволяет быстро и экономично создавать специализированные устройства с заранее заданной функциональностью и интегрировать в систему только те модули, которые необходимы для решения поставленных задач. Такой подход дает множество преимуществ, таких как: улучшенная защищенность, надежность, компактность, низкая себестоимость решения, сокращенный цикл разработки и многое другое.

В рамках выставки компания представит последние новинки и достижения в области Windows Embedded в России.

Источник: Кварта Технологии

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.