Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Ciena выбирает EZSolutionS в качестве своего агентства в России

15 ноября 2007

EZSolutionS будет предоставлять услуги по развитию бизнеса, а также маркетинговые и PR-услуги, включая организацию семинаров клиентов, управление взаимодействием со СМИ и выполнение работ, связанных с брэндингом, для дальнейшего увеличения присутствия Ciena на российском рынке.

Среди клиентов Ciena в России – оператор связи Nika Telecom, один из партнеров – «Корпорация ЮНИ». Компания сертифицировала высокопроизводительное оборудование для построения оптических транспортных сетей и коммутационные платформы для обеспечения плавного перехода российских операторов связи на сети следующего поколения и поддержки различных типов услуг, таких как TDM, Ethernet, услуги хранения данных и видеоуслуги.

«Нам чрезвычайно приятно работать с таким признанным лидером в области телекоммуникаций, как Ciena, – говорит Наталья АФАНАСЬЕВА, основатель и генеральный директор EZSolutionS. - EZSolutionS имеет опыт поддержки большого числа международных телекоммуникационных компаний в России в области развития бизнеса, продаж, предоставления маркетинговых услуг и мы с радостью применим наши профессиональные навыки в работе с Ciena».

«EZSolutionsS демонстрирует обширный список проектов по помощи IT и телекоммуникационным компаниям в выходе на российский рынок, - отмечает Лев СИРОТКИН, директор по продажам по России и СНГ, Ciena. - Ciena в настоящее время сотрудничает с несколькими российскими операторами связи и предоставляет им свои решения, и заключение соглашения о партнерстве с EZSolutionS наглядно иллюстрирует наше намерение продолжать инвестировать в развитие российского рынка. Мы уверены, что портфолио Ethernet-решений для оптоволоконных систем позволит телеком-операторам в регионе получить требуемую гибкость, масштабируемость и управляемость для удовлетворения настоящих и будущих требований к сетевой инфраструктуре».

Источник: EZSolutionS LLC

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.