Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания «Игде» объявляет официальный старт первой коммерческой поисковой системы Игде

28 ноября 2007

В основу Игде положен поисковый алгоритм, с помощью которого пользователь получает подборку качественных коммерческих ресурсов, а возможность продвижения сайта в ПС Игде за считанные минуты позволяет сделать оптимизацию доступной каждому.

Пользователи оценят ПС Игде с точки зрения практичности. Отсутствие графической рекламы, строгие критерии отбора ресурсов делают поиск удобнее и эффективнее. Компания «Игде» объявляет официальный старт первой коммерческой поисковой системы Игде

В своём интервью свободному обозревателю директор ПС Игде Дмитрий Акулич отметил: «На самом деле все основные поисковые системы давно стали коммерческими.  Когда вы вводите запрос, вы видите результаты поиска, упорядоченные по убыванию бюджета, затраченного на SEO-оптимизацию сайта. Мы привыкли к тому, что продвижение сайта - это длительный и сложный процесс. В Игде эта проблема решена с помощью ИИ (Индекс Игде), увеличивая который вы можете в течение нескольких минут поднять ваш сайт выше в результатах поиска».

Рекламные агентства и SEO компании могут получать прибыль, участвуя в специально разработанной  партнерской программе. Компания «Игде»  всегда рада новым партнерам и  открыта для взаимовыгодного сотрудничества!

Источник: Игде

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.