Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Dell выпустила ноутбук для поклонников World of Warcraft

06 декабря 2007

Корпорация Dell выпустила новый портативный компьютер XPS M1730 World of Warcraft Edition, который, как следует из названия, ориентирован на поклонников одной из самых популярных многопользовательских игр.

Верхняя крышка ноутбука украшена тематическими изображениями WoW. При этом покупателям предлагаются два варианта оформления - в стилях противоборствующих "Орды" и "Альянса". Таким же тематическим доработкам подвергнут рабочий стол операционной системы Windows Vista и хранитель экрана. На сам компьютер предустанавливаются игры World of Warcraft и World of Warcraft: The Burning Crusade с последними патчами.Dell выпустила ноутбук для поклонников World of Warcraft

Вместе с ноутбуком поставляется рюкзак, в котором покупатель найдет коробочные версии World of Warcraft, World of Warcraft: The Burning Crusade, Warcraft Battle Chest, инструкции по прохождению, а также DVD с рассказом о том, как разрабатывалась игра. Наконец, фанатам World of Warcraft вместе с портативным компьютером достанется конверт с клубной картой и купоном на изготовление оригинальных игровых персонажей.

Что касается технических характеристик новинки, то они следующие. В компьютер устанавливаются процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой до 3,4 ГГц, от 2 Гб до 4 Гб оперативной памяти, физический ускоритель Ageia PhysX и два графических контроллера nVidia с поддержкой DirectX 10, работающих в режиме SLI. Жидкокристаллический дисплей имеет диагональ семнадцать дюймов, допускается установка оптического привода Blu-ray.

В минимальной конфигурации портативный компьютер XPS M1730 World of Warcraft Edition обойдется покупателям в 4500 долларов США.

Источник: http://www.compulenta.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.