Rambler's Top100
Все новости Новинки

Новый GPS-навигатор Treelogic TL-5004BG – оранжевое настроение

05 марта 2010

Компания Treelogic представляет новый GPS-навигатор Treelogic TL-5004BG. Новинка выделяется ярким и жизнерадостным дизайном, высококонтрастным 5-дюймовым дисплеем, сверхтонким корпусом, поддержкой сервиса пробок и демократичной ценой.

И без того внушительный ассортимент навигационных устройств компании Treelogic пополнилось яркой новинкой - GPS-навигатором Treelogic TL-5004BG. Девайс отличается жизнерадостным дизайном, доступной ценой, поддержкой сервиса пробок и возможностью выхода в интернет. Уникальный дизайн, стильный внешний вид, впечатляющие технические характеристики, высокое качество изготовления, яркий 5-дюймовый дисплей, отличные эргономические характеристики и доступная цена делают навигатор Treelogic TL-5004BG идеальным устройством для тех, кто желает получить качественный и функциональный навигатор за приемлемую цену.

Яркий 5-дюймовый TFT-дисплей повышенной четкости с антибликовым покрытием обеспечивает удобный просмотр навигационной информации, а поддержка пробок позволяет в режиме реального времени следить за ситуацией на дороге и выбирать оптимальный маршрут. Чувствительный сенсорный экран с крупными цветными иконками оптимизирован для удобства управления, а интуитивно понятное меню GPS-навигатора Treelogic TL-5004BG позволяет максимально быстро настроить любые параметры.


Встроенный Bluetooth-модуль с поддержкой протокола DUN позволяет подключиться к мобильному телефону или коммуникатору и использовать GPS-навигатор Treelogic TL-5004BG как модем для выхода в Сеть. Это делает возможным полноценное использование онлайн-возможностей навигационной программы: антипробочного сервиса, мониторинга передвижений автомобиля, автоматической загрузки обновлений POI и карт непосредственно в устройство. Кроме того, возможно также использование устройства для просмотра веб-страниц. Bluetooth-модуль также превращает навигатор Treelogic TL-5004BG в удобное hands-free устройство, обеспечивая безопасность разговоров по мобильному телефону за рулем. Пользователь может совершать и принимать звонки, используя встроенный микрофон и функцию автоматического ответа, импортировать телефонную книгу из мобильного телефона, набрать нужный номер прямо с навигатора, получать SMS-сообщения и сохранять историю звонков.


Мощный процессор Mediatek 3351 с тактовой частотой 468 МГц, 64 Мб оперативной памяти, а также высокочувствительный 66-канальный GPS-приемник обеспечивают GPS-навигатору Treelogic TL-5004BG производительность, в разы превышающую не только модели предыдущего поколения, но и устройства своего класса. Точность позиционирования при оптимальных условиях приема сигнала от спутников составляет менее 3-х метров, однако даже при неблагоприятных условиях она не превысит 10-ти метров.  


Тонкий корпус навигатора полностью покрыт прорезиненным пластиком Soft Touch, благодаря чему устройство очень приятно держать в руках. Подобное покрытие также предотвращает выскальзывание навигатора из рук и обеспечивает длительную сохранность привлекательного внешнего вида устройства. Лицевая сторона украшена яркими оранжевыми полосками, придающими строгому виду GPS-навигатора жизнерадостности и позитива. Впечатление усиливает прочный и надежный, но очень изящный на вид держатель, выполненный из качественных материалов и позволяющий регулировать и надежно фиксировать положение навигатора в любой плоскости.


Treelogic
TL-5004BG комплектуется навигационными системами последнего поколения – Навител Навигатор 3.2 Автоверсия, City Guide 3.7 или АВТОСПУТНИК Россия 3.2. В комплекте идут новейшие карты более 200 городов России. Картографическое ПО полностью русифицировано и локализовано и поддерживает интеллектуальный поиск точки назначения – по адресу, GPS-координатам, точке POI или синонимам (например, Санкт-Петербург - Питер). Адресный поиск ведется с точностью до номера дома, корпуса и строения. Карты имеют красивую графику и понятный интерфейс, выпускаются регулярные бесплатные обновления. Программы навигации рассчитывают оптимальные маршруты поездок с учетом загруженности дорог, дорожного покрытия и желания пользователя, рекомендуемые маневры предупреждаются голосовыми подсказками. Все программы и карты предустановлены и активизированы. Пользователю достаточно вставить в навигатор входящую в комплект карту памяти SD – и устройство готово к использованию!


Помимо предустановленной навигационной программы и карт, пользователь может самостоятельно добавить на SD-карту устройства одновременно до 4-х навигационных программ, приобретаемых отдельно (Navitel, CityGuide, Автоспутник, iGO, Ozi Explorer и т.д.) и выбирать, какой программой пользоваться в том или ином регионе! Для запуска нужной программы достаточно воспользоваться специальным пунктом системного меню.


Голосовой штурман подскажет, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте, сообщит актуальную скорость движения и ориентировочное время прибытия в точку назначения. А мощный динамик (2 Вт) обеспечит хорошую слышимость даже при наличии сильных внешних шумов. Особо сложные дорожные развязки на карте отображаются в трехмерном виде (3D), что увеличивает шансы водителя правильно выбрать схему движения. В программах также реализованы дополнительные навигационные функции: идентификация камер наблюдения ГАИ (SPEEDCAM) и возможность загрузки базы полезных объектов POI (Points of Interest - АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.).


Владелец любого навигатора Treelogic становится лицензированным пользователем и может бесплатно загружать все обновления карт России в свой навигатор с официальных порталов картографических компаний Навител, CityGuide и Автоспутник.


Модель Treelogic TL-5004BG особенно придется по душе людям, которым важны современные мультимедийные возможности, такие как прослушивание музыки, просмотр фото и видео, чтение электронных книг и встроенные игры, объединенные в одном стильном и удобном устройстве. Девайс проигрывает музыкальные файлы (MP3) и видео (MP4, MPEG, MPG, ASF, WMV, AVI, MOV, FLV, 3GP), дает возможность просмотра картинок и фотографий (JPG, GIF, BMP, PNG), делает возможным чтение электронных текстов с экрана навигатора и предлагает увлекательные встроенные игры. Стандартный разъем (mini-jack 3,5 мм) дает возможность подключить любимые наушники, а встроенный аккумулятор увеличенной емкости позволит наслаждаться цифровыми развлечениями в течение 5 часов.


В комплекте с каждым устройством идет карта памяти microSD с адаптером, а также все самое необходимое в дороге: адаптер питания от автомобильного прикуривателя, держатель на лобовое стекло, наушники, USB-кабель, стилус и удобный бархатистый чехол для переноски.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.