Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

"Связь-Экспокомм-2010" объединяет профессионалов отрасли"

30 марта 2010

C 11 по 14 мая в Москве в «Экспоцентре» пройдет крупнейшая в Восточной Европе международная выставка в области инфокоммуникаций «Связь-Экспокомм-2010». Ежегодно это событие становится самой высокоэффективной бизнес-площадкой для демонстрации последних достижений рынка высоких технологий связи и развития этого бизнеса в России.

Несомненно, в этом году в центре внимания окажется профессионально подготовленная деловая программа. В рамках выставочного мероприятия продолжит свою работу международная специализированная экспозиция WIC (World. Information. Communication). Впервые на форуме будут представлены сразу три сферы: услуги связи, ИТ и массовые коммуникации. О своих планах и достижениях расскажут представители компаний, обеспечивающих разработку, внедрение и реализацию информационной продукции и услуг связи.

«Связь-Экспокомм» имеет устойчивый международный авторитет, в ней принимают участие зарубежные компании из США, Франции, Германии, Великобритании, Китая (всего более 20 стран),  и является одним из главных проектов, используемых иностранными производителями информационно- коммуникационных технологий и массовых коммуникаций для продвижения и развития бизнеса в России.

По словам Президента РФ Д.А. Медведева: «За время своего существования «Связь-Экспокомм» приобрела заслуженный авторитет, завоевав позиции одного из крупнейших смотров достижений индустрии связи, обработки информации и развития компьютерных технологий». Выставка «Связь-Экспокомм» не только консолидирует всех специалистов в области средств связи, ИТ и массовых коммуникаций, но и является отражением российского рынка высоких технологий.

Свои самые перспективные разработки и проекты представляют такие компании как Иксрауралтел, Alcatel-Lucent, Microsoft, Nokia, DELL, Motorola, «Ростелеком», «Связьинвест», «Мегафон», «Вымпелком» («Билайн»), «МТС», «Комстар», «Скартел» (Yota), Почта России, «Первый канал», ВГТРК, «Профмедиа», НТВ+, СТС, ТНТ, ТВЦ, «АКАДО», «1С», ABBYY и др. Отдельный стенд занимают социальные проекты, реализуемые с применением современных высоких технологий, в том числе проект «Электронного правительства».

О проекте:

На протяжении более 30 лет международная выставка «Связь-Экспокомм» занимает позицию крупнейшего и наиболее престижного отраслевого форума в Российской Федерации, странах ближнего зарубежья и Восточной Европе - это эффективная площадка для расширения и укрепления бизнеса.

Цифры и факты:

  • 445 компаний из 22 стран мира
  • 27 000 посетителей
  • 24 200 кв.м. выставочной площади

http://www.sviaz-expocomm.ru/

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.