Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

G Data AntiVirus 2011 — победитель теста AV Comparatives

04 октября 2010

Известная лаборатория по тестированию AV Comparatives недавно опубликовала очередной  сравнительный тест для продуктов информационной безопасности. Впервые в процессе тестирования была организована тщательная проверка антивирусной программы G Data Software последнего поколения. В результате она получила самый высокий балл — обнаружила 99,9% сигнатур вредоносных программ. G Data AntiVirus 2011 добилась высоких результатов без снижения производительности системы и ложных срабатываний. 

«Мы очень довольны этим результатом. Если проанализировать различные типы вредоносных программ, используемых в ходе испытаний, то можно отметить, что G Data — единственный производитель ПО информационной безопасности, действительно не имеющий слабых сторон», — говорит Ян Ван Хейвер, глава представительства G Data Software в странах Бенилюкса. — Высокое качество этого антивирусного решения еще раз доказывает, что стандарт «сделано в Германии» — не просто громкое имя. Вся команда G Data Software стремится к совершенству для обеспечения безопасности компьютера на 100% вирусов, без ложных срабатываний».

 

«Можно отметить, что решения безопасности от G Data вслед за Европой быстро завоевывают доверие российских пользователей. Дружественный интерфейс и качественная техническая поддержка привлекают искушенных в вопросах безопасности специалистов и продвинутых пользователей.  И результаты этого теста только подтверждают их уверенность в правильном выборе»,  — говорит Роман Карась, управляющий продажами в ритейле  G Data Software в России.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.