Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ИНЛАЙН ГРУП вступила в Международную Ассоциацию по Управлению ИТ-активами

06 октября 2010

Компания ИНЛАЙН ГРУП информирует о вступлении в сообщество независимой  Международной Ассоциации по Управлению ИТ-активами (International Association of IT Asset Managers, Inc. – IAITAM) и получении статуса Партнера Ассоциации.

Международная Ассоциация по Управлению ИТ-активами (IAITAM) является независимым экспертом на мировом рынке управления ИТ-активами. Основная цель Ассоциации аккумулирование и продвижение лучших мировых практик в области решений по управлению ИТ-активами. Членами Ассоциации являются различные компании из более чем 18-ти стран мира. ИНЛАЙН ГРУП получила почетный статус партнера IAITAM, подтвердив все необходимые критерии и экспертизы в области разработки и внедрения решений по управлению ИТ-активами предприятий.    

 

Как отметил Кейз Рупник (Keith Rupnik), директор по обучению International Association of IT Asset Managers, Inc.: «Я очень рад тому, что компания ИНЛАЙН ГРУП стала членом Ассоциации IAITAM. Теперь наши знания и опыт станут более доступны на российском рынке и помогут компаниям выстраивать процессы управления ИТ-активами наиболее эффективным образом».

 

За время своего существования Ассоциация IAITAM накопила немалый опыт в области управления ИТ-активами, создана и развивается обширная библиотека знаний. Став членом ассоциации, компания ИНЛАЙН ГРУП получила доступ ко всем ресурсам сообщества, в том числе к обучающим программам и курсам, библиотеке знаний, форумам и семинарам и многим другим ресурсам, доступным исключительно для партнеров Ассоциации. 

 

По словам Андрея Боганова, директора департамента ITSM-решений ИНЛАЙН ГРУП, «партнерство ИНЛАЙН ГРУП и Ассоциации IAITAM является важным фактором для формирования решений по управлению ИТ-активами, основанных на лучшем мировом опыте и с учетом особенностей российского рынка.  Нашими консультантами были изучены практики IAITAM, была разработана собственная методология  решений  по управлению ИТ-активами и подход к реализации данных задач. Мы постарались аккумулировать лучшие мировые практики, экспертизу и наш опыт внедрения процессов управления ИТ активами на российских предприятиях».

 

Стоит отметить, что методология ИНЛАЙН ГРУП базируется на методиках и рекомендациях IBPL (IAITAM Best Practice Library), библиотеки лучшего мирового опыта по управлению ИТ-активами, разработанной Международной Ассоциацией IAITAM. Специалисты ИНЛАЙН ГРУП рекомендуют поэтапную реализацию решения по управлению ИТ-активами, что позволяет значительно снизить риски и получить видимую отдачу от внедрения уже на первых этапах.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.