Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Belmont и IBM провели мероприятие для заказчиков

05 октября 2010

В рамках конференции с презентациями выступили Анна Виноградова,  менеджер по продажам аппаратных решений IBM, и Елена Шабанова, менеджер по маркетингу Belmont. В дискуссии формата «вопрос-ответ»  ктивно участвовали  руководители ИТ-подразделений сегмента SMB, банков и ГОС-организаций.

В рамках презентации Belmont прозвучала информация об основных направлениях деятельности, достижениях компании и о преимуществах сотрудничества с ней. Докладчик от IBM предоставил участникам конференции обзор нового поколения серверов семейства IBM System X и систем хранения данных IBM X Series. Особое внимание в деловой части мероприятия уделялось увеличению периода безотказной работы оборудования, повышению надежности в последних поколениях продуктов. Кроме того, были рассмотрены удобные схемы рассрочки платежей от IBM, поддерживаемые системным интегратором.

Мероприятие закончилось вручением приза наиболее активному Заказчику IBM (через компанию Belmont) - компании ОАО “ЮниМилк”.

Компания Belmont планирует продолжить подобные встречи с заказчиками, в рамках которых удается провести часть плановых деловых переговоров по ключевым проектам с вендором. Впоследствии предполгается сделать подобные мероприятия регулярными, чтобы вместе с историями успеха по осуществленным проектам преподносить заказчику полезную информацию именно в разрезе его бизнес-задач.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.