Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Belmont выходит на рынок информационной безопасности с решениями Cisco

20 декабря 2010

В декабре 2010 года компания Belmont подтвердила специализации по решениям Cisco Express Foundation, а также Advanced Security, выполнив все необходимые требования в рамках партнерской программы вендора. Подтверждение данных специализаций является необходимым условием для получения партнерства  Cisco уровня Premier.

Наличие специализации Express Foundation свидетельствует о том, что в штате Belmont работают квалифицированные специалисты по всем основным направлениям оборудования Cisco.

Специализация Advanced Security является ключевой для компании Belmont, поскольку открывает возможности предлагать заказчикам все востребованные решения в области безопасности, включая:

  •  IronPort Web and E-mail Security
  •  Cisco ASA and IPS systems
  •  Cisco ScanSafe Web
  • Cisco Security Agent
  • Network Admission Control (NAC)
  • Cisco IPSec and SSL VPNs

Компания Belmont является Premier-партнером Cisco с 2004 года, что позволяет в полном объеме поставлять заказчикам продукцию Cisco и выполнять проекты с ее использованием. В ближайшее время Belmont планирует активно развивать направление информационной безопасности, предлагая заказчикам решения, включающие оборудование Cisco.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.