Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ТТК предоставил комплекс услуг компании «РиК Компьютерс» в Санкт-Петербурге

29 сентября 2011

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи компании «РиК Компьютерс», сети супермаркетов компьютерной и бытовой техники в Санкт-Петербурге.

В рамках договора, ТТК-Северо-Запад, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил компании «РиК Компьютерс» услуги доступа в Интернет, местной, междугородной и международной телефонной связи, а также объединил три магазина компании в единую защищенную виртуальную корпоративную сеть с помощью внутригородских каналов связи. Скорость передачи данных по цифровым каналам составляет до 150 Мбит/с.

«Наряду с предоставлением услуг широкополосного доступа в Интернет для физических лиц, мы активно работаем с корпоративными клиентами и понимаем, насколько важно для них быть уверенными в качестве и надежности связи», - отметил директор ТТК-Северо-Запад Владимир Гуров.

«Зачастую выбор нового партнера мы делаем на основании положительных рекомендаций. Компания ТТК имеет репутацию надежного оператора качественных услуг связи. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с ТТК», – прокомментировал генеральный директор сервисного центра компании «РиК Компьютерс» Виталий Осипов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.