Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

«Рамблер» покажет митинги 4 февраля

03 февраля 2012

Сервис «Рамблер-Новости» будет вести три прямые трансляции с московских митингов в эту субботу, 4 февраля. Одновременно будут транслироваться шествие «За честные выборы» по Большой Якиманке, митинг на Болотной площади и митинг «Нам есть что терять» на Поклонной горе.

Трансляции начнутся в 12.30 и будут вестись в формате «без комментариев». Перейти на страницы трансляций можно будет по ссылкам с главной страницы «Рамблера» и из «Рамблер-Новостей».

Переключаться между митингами пользователи смогут прямо из видеоплеера. Эфир будет доступен не только с компьютеров и ноутбуков, но также с большинства мобильных устройств. После окончания митингов на страницах трансляций появятся их записи.

Напомним, что 24 декабря 2011 года на «Рамблер-Новостях» были впервые организованы собственные онлайн-трансляции с двух митингов, проходивших в Москве, — митинга за честные выборы на проспекте Сахарова и митинга движения «Суть времени» на Воробьевых горах. В общей сложности тогда трансляции посмотрели 250000 уникальных пользователей. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.