Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ГК ПМСОФТ представила Россию на партнерской встрече Oracle Primavera по региону EMEA

15 февраля 2012

Группа компаний ПМСОФТ приняла участие в партнерской встрече PGBU EMEA 2012, организованной Международным бизнес-подразделением Oracle по линейке программного обеспечения Primavera. Встреча прошла 2 и 3 февраля в офисе Oracle в столице Испании.

Руководство международного бизнес-подразделения Oracle Primavera (PGBU) впервые после многолетнего перерыва провело специализированное образовательное мероприятие для всех партнеров региона EMEA (Европа и страны ближнего Востока), посвященное обсуждению последних технологичных новинок, новостей и интеграционных решений, построенных на платформе Oracle.

На встрече присутствовали не только компании, работающие с программным продуктом Primavera на протяжении 10 и более лет (в их числе ГК ПМСОФТ), но и большое количество новых партнеров из разных стран Восточной и Западной Европы, стран Азиатско-Тихоокеанского региона, Турции и Африки.

Первый день мероприятия был посвящен вопросам стратегии, дорожной карте развития линейки продуктов Oracle Primavera, новинкам версии 8.2, официальный релиз которой был выпущен в конце декабря 2011 г. С докладами перед участниками встречи выступили старший вице-президент PGBU Дик Фарис (Dick Faris), вице-президент по международной деятельности Джузеппе Росси (Giuseppe Rossi), руководитель канала продаж Эрве Зафир (Herve Szafir), руководитель по продажам в регионе EMEA Лоран Жакмэн (Loran Jacquemain) и многие другие.

Были подведены итоги работы партнеров в разных странах, представлены крупнейшие сделки по продаже продуктов Primavera, реализованные и планируемые Oracle в следующем финансовом году, партнеры корпорации были номинированы и награждены за вклад в развитие и продвижение продуктов в рамках выделенной отрасли/региона.

На следующий день участники мероприятия обсудили интеграционные и отраслевые решения на платформе линейки Oracle Primavera в формате живых дискуссий и круглых столов. Это позволило партнерам задать интересующие их вопросы не только представителям команды Oracle PGBU, но и обменяться мнениями, опытом реализации проектов по внедрению и настройке ПО.

Все участники мероприятия согласились с тем, что возобновление подобных партнерских встреч, открытых обсуждений с руководством PGBU стало огромным по важности шагом со стороны Oracle.

«Более 18 лет мы занимаемся развитием, продвижением на рынке России, стран СНГ и Балтии продуктовой линейки Primavera; мы создаем свои собственные решения, интегрированные с ПО Oracle Primavera, позволяющие расширять сферы применения продукта и выходить за рамки традиционно сложившихся отраслей и типов проектов, где Primavera используется, - рассказывает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. - Мы развиваем кейсовые курсы, проводим практические семинары, деловые игры, позволяющие нашим клиентам в максимально короткий срок повысить уровень компетенции в области проектного управления и получить качественные навыки работы с продуктом. Все это мы делаем совместно с Oracle, нашим стратегическим партнером, а подобные мероприятия позволяют увидеть реакцию наших клиентов, получить реальную обратную связь от твоей работы и выстроить стратегические планы на будущее. Мы очень рады тому, что Oracle решился возобновить такие встречи. ГК ПМСОФТ всегда принимала активное участие в подобных мероприятиях, когда они организовывались еще компанией Primavera Systems, Inc.».

В ближайшее время ГК ПМСОФТ представит своим клиентам все самое лучшее из решений Oracle и других партнеров, в том числе SYNCHRO, Tilos|Linear, SOLTEQ, в рамках XI Международной конференции по управлению проектами ПМСОФТ, которая пройдет 30 мая и 1 июня 2012 г. в Москве. Свое участие в конференции уже подтвердили Дик Фарис, Джеф Робертс (Geoff Roberts), ведущий консультант по стратегии Oracle PGBU, Бассам Самман (Bassam Samman) генеральный директор и основатель компании CMCS, старейшего и ключевого партнера Oracle по линейке Primavera в ОАЭ и странах Ближнего Востока.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.