Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Американская ИТ-компания SWsoft в начале 2008 г изменит название на Parallels

13 декабря 2007

Изменение названия связано с желанием компании развивать наиболее сильную торговую марку, известную благодаря утилите Parallels, дающей возможность использовать Windows на компьютерах Macintosh.

Благодаря предоставлению всем категориям потребителей портфеля программного обеспечения для многоплатформной виртуализации и автоматизации (концепция Optimized Computing), компания рассчитывает усилить позиции всех существующих продуктов. Американская ИТ-компания SWsoft в начале 2008 г изменит название на Parallels

В основе концепции Optimized Computing лежит Parallels Open Platform – оверлейная платформа, которая сочетает в себе системы виртуализации настольных станций и серверов, автоматизацию систем и бизнес-процессов, а также увеличивающееся число партнерских решений для локального использования, хостинга и использования в модели «программного обеспечения как услуги» /SaaS/.

В скором времени компания перейдет к использованию нового названия и нового корпоративного логотипа.

В число новых продуктов, появление которых ожидается в 2008 г, и которые должны помочь в реализации концепции компании, входит версия 4.0 ПО на базе контейнеров Virtuozzo, гипервизор на базе серверов, выпуск которого планируется в течение 2008 г, и обновления для Parallels Desktop и Parallels Workstation.

Кроме того, в 2008 г компания представит новое ПО для управления автоматизацией, которое обеспечит управление не только Virtuozzo и Parallels, но также популярными технологиями виртуализации сторонних производителей через единую гибкую систему.

Различные продукты SWsoft в ближайшее время будут постепенно переименованы в соответствии со стратегией описательных названий продуктов для обеспечения ясности и простоты идентификации. Например, названия SWsoft PEM и HSPcomplete будут изменены на Parallels System Automation и Parallels Business Automation.

Источник: http://bit.prime-tass.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.