Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новейшее устройство балансировки нагрузки LoadMaster 5300 — идеальное сочетание цены и производительности

02 июля 2012

Компания KEMP Technologies выпустила новинку, которая отличается повышенной скоростью работы и производительностью, а также позволяет удвоить число параллельно работающих подключений при меньших затратах.

Компания Kemp Technologies (www.kemptechnologies.comобъявила о выходе новейшего дополнения к серии своих устройств балансировки нагрузки LoadMaster и контроллеров доставки приложений. Преемник флагманской модели LoadMaster 5500 компании KEMP — устройство LoadMaster 5300 — выгодно отличается целым рядом усовершенствований, направленных на повышение производительности. В частности, обрабатывается на 10 % больше запросов в секунду, пропускная способность возросла на 45 % — до 8,8 Гб/с, а количество одновременных подключений на уровне Layer 4/Layer 7 увеличилось вдвое.

Модель LoadMaster 5300 стандартно комплектуется двумя источниками питания (запасной можно задействовать без отключения прибора) и занимает меньше места, умещаясь в стойке формата 1U. Устройство LM 5300 экологично и потребляет значительно меньше энергии.

LoadMaster 5300 - современное устройство для балансировки нагрузки на серверы и переключения потоков контента с применением ускорения на уровне SSL, основанного на технологии ASIC. Высокая производительность при балансировке загрузки на уровнях Layer 4 и 7 гарантирует наилучшую работу приложений и значительно дешевле, чем предложения конкурентов, что укрепляет лидирующее положение компании KEMP на рынке экономичных и производительных устройств балансировки загрузки.

Функции ускорения работы приложений, в частности, кэширование и сжатие данных, сокращают задержки в сетях и оптимизируют производительность при использовании существующих каналов ISP.  Режим «горячего» резервирования с возможностью перехода на другой ресурс при сбое обеспечивает уровень готовности серверов приложений в 99,99% и исключает ситуацию, когда отказ устройства балансировки нагрузки приводит к отказу всей системы. Функция диагностики серверов и приложений в модели 5300 предоставляет пользователям наиболее доступные ресурсы. Система предотвращения вторжений (IPS) минимизирует угрозы на уровне приложения даже при обработке трафика, зашифрованного на уровне SSL.

«LoadMaster 5300 отражает потребности наших заказчиков и великолепно дополняет семейство продукции LoadMaster, — отметил Питер Мелеруд, исполнительный вице-президент по управлению продукцией компании KEMP.  — В модели 5300 улучшена оптимизация при работе с системой Microsoft Lync и Microsoft Exchange и взаимодействие с пользователем, не говоря уже о более низкой цене по сравнению с предшествующей моделью 5500. Предприятия любого масштаба, желающие повысить производительность веб-сайтов в связи с ростом трафика, смогут испытать все преимущества новейших технологий, реализованных в модели LoadMaster 5300».

О компании KEMP Technologies 

KEMP Technologies — лидер в производстве экономичных и производительных устройств балансировки нагрузки и контроллеров доставки приложений, которые используются в тысячах компаний, когда ИТ-ресурсы, средства электронной коммерции, web- и бизнес-приложения являются критически важными для достижения успеха в долгосрочной перспективе.

В линейку изделий LoadMaster компании KEMP входят устройства балансировки нагрузки для уровней 4–7, средства переключения контента, обеспечения стабильной работы серверов, ускорения и разгрузки уровня SSL, а также функции внешней оптимизации приложений (кэширование, сжатие данных, система предотвращения вторжений). Предоставляется годовая техническая поддержка с лучшим в отрасли соотношением цены и производительности. 

Более подробно о решениях KEMP вы можете узнать у авторизованного партнера, ARBYTE в разделе

 " Оборудование для балансировки нагрузки". 

Контакты: 

Димо Илиев

KEMP Technologies Limited

email: diliev@kemptechnologies.com

tel.+353 61 260 117

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.