Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Интернет-агентство «Первый сайт» о современных технологиях в Интернет-рекламе

15 августа 2012

Интернет-агентство «Первый сайт» разработало и внедрило специальное приложение для iPhone и iPad, при помощи которого можно отслеживать позиции сайта и управлять его продвижением. Так же запущена обновленная, браузерная версия личного кабинета, для контроля, за результатами работ по продвижению сайта.

Для удобства клиентов была разработана и внедрена программа «Мой сайт», которая позволяет из любой точки планеты отслеживать позиции своего сайта при помощи современных мобильных устройств: iPhone и iPad.

Данный продукт позволяет получить полный отчет о позициях сайта со всех популярных поисковых систем: Яндекс, Google, Bing, Mail.ru. Приложение имеет удобный интерфейс, позволяет получить все статистические данные, увидеть положение сайта на данный момент. Пользователям доступны самые свежие данные, так как обновление производится ежедневно. Даже находясь вдали от своего офиса, в любое время суток все данные доступны.

Благодаря данному приложению, пользователи получают полный контроль над работой по продвижению и регулярные отчеты на электронную почту.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.