Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Мобильное приложение "Ты - репортер" на Android доступно в Google Play

16 августа 2012

15 августа стало доступно для скачивания мобильное приложение "Ты - репортер" на платформе Android. Оно позволяет всем участникам проекта создавать репортажи непосредственно с места событий из любой точки земного шара, не тратя время на обработку и ручную загрузку фотографий и видео.

"Освоение платформы Android - это не просто очередной шаг в развитии проекта, а своевременный ответ на запрос растущей аудитории гражданских журналистов, который позволит наиболее эффективно взаимодействовать с редакцией", - сказала менеджер проекта "Ты - репортер" Наталья Ямницкая.

Мобильное приложение "Ты - репортер" имеет удобный инструмент для создания репортажей: лента приложения включает не только новостные сообщения всех участников проекта, но и видео, и фоторепортажи. Также с помощью системы оповещения можно отслеживать новости в редакционном блоге, узнавать о новых конкурсах и заданиях редакции. Кроме того, в приложении учтена бальная система поощрения участников: можно следить за баллами и обменивать их на призы. Разработчиками данного приложения являются сотрудники лаборатории мобильных проектов РИА Новости.

Скачать данное приложение можно абсолютно бесплатно по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.rian.yourep.

Приложение "Ты - репортер" на операционной системе Android является вторым в линейке мобильных приложений проекта. В 2010 году было выпущено приложение для IPhone, которое пользуется большим спросом со стороны гражданских журналистов.

Источник: РИА Новости

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.